Финал гольф-турнира PROGOLF Fun Video

Снимок экрана 2020-05-06 в 21.55.28

Объявляем победителей гольф-турнира PROGOLF Fun Video!!!🏆


Наш турнир PROGOLF Fun Video завершился. Мы благодарим ВСЕХ гольфистов, которые присоединились и сняли свои видеоролики! Спасибо за Ваш творческий подход и чувство юмора! Мы очень радовались, получая каждое Ваше видео!


 

На прошлой неделе были объявлены победители и вручены призы:

🏆 Отель Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort выбрал победителя среди женщин-гольфисток.

Им стала Наталья Колесникова! @golfart.ru 🎉🎉🎉

Наталья получила в подарок — 2 ночи в отеле Terre Blanche (2-х местное размещение) с завтраками!

Приз с персональным поздравлением передала Elodie, sales-менеджер отеля.

 

⚜⚜⚜
Terre Blanche Hôtel Spa Golf Resort удостоен звания «Лучший гольф-отель Франции» (France’s Best Golf Hotel) на гала-церемонии World Golf Awards 2019. Также отель получил престижную награду World Travel Awards в номинации «Лучший курорт Франции» (France’s Leading Resort).
@terre_blanche — идеальное место класса люкс для игры в гольф, роскошные поля уже возобновили свою работу и ждут лучших гольфистов🏑

⚜⚜⚜


Отелю Anantara Villa Padierna Palace так понравились видео участников, что он не смог выбрать только одно лучшее.

Поэтому были объявлены ТРИ ПОБЕДИТЕЛЯ! 🎊

🏆 Александр Соколов @sokolovgolf

🏆 Эдуард Мезенцев @eduard.mezentsev

🏆 Виктор Останоков @viktorostankov

Все 3 гольфиста получают в подарок 2 ночи в отеле Anantara Villa Padierna Palace (2-х местное размещение), включая завтраки!

Персональное поздравление для победителей подготовила Надежда — представитель отеля Anantara Villa Padierna в России!

 

🔅🔅🔅
Anantara Villa Padierna Palace 5* — роскошный отель, который находится недалеко от курортного городка Марбелья!
Интерьер Villa Padierna Palace — это сочетание стиля итальянского палаццо с интерьером родовых испанских поместий. Дворец декорирован более чем тысячью оригинальными произведениями искусства из частной коллекции. Курорт часто посещают знаменитости, члены королевской семьи и первые леди государств.
Гольф-клуб Villa Padierna Golf Club расположен в центре золотого треугольника гольф-клубов Марбельи среди аж целых трех полей для гольфа мирового класса, каждое на 18 лунок!
Удачное расположение в долине с неизменно теплым мягким климатом делает Villa Padierna Golf Club идеальным для игр круглый год!

🔅🔅🔅


 

Отель из Италии Toscana Resort Castelfalfi выбрал победителя среди «самого креативного видео» .

Им стала — Ойдэн Аблекова @oiden_artvera и ее гольф-собака Тишка!:) Поздравляем!!!🎊

Приз — 3 дня unlimited green fees в отеле Castelfalfi!!!

Персональное поздравление для Ойдэн подготовила Надежда, PR директор компании @top_signature, которая является официальным представительством отеля Castelfalfi!🌷


🔱🔱🔱
Самое большое поле для гольфа в Тоскане (!!), тысячелетние оливковые рощи и собственные виноградники, паровая баня с ледяным фонтаном и панорамный бассейн с видом на долину, итальянский кофе со свежей выпечкой и пицца из дровяной печи, чистейший воздух и нереальные тосканские пейзажи — все это ждет Вас в Castelfalfi! Общая площадь курорта – 1100 гектаров!!
🔱🔱🔱


Наш турнир не обошелся без сюпризов!

Отель из Черногории Regent Porto Montenegro не смог остаться в стороне от нашего гольф-турнира! И захотел от себя выделить несколько видео зрительских симпатий!!

Приз, 2 бутылки вина, произведённых на винодельне Plantaze, отравились прямиком из Черногории для 2-х победителей! Ими стали:

🎁 Ашот Авагян @ashotavagjan

🎁 Ольга Аназарова @olgaanazarova

Личные поздравления передал директор отдела продаж отеля Ivan Gajic!


⚓️⚓️⚓️
Regent Porto Montenegro 5* – роскошный пятизвездочный отель в Черногории, расположенный в 10 минутах езды от аэропорта г. Тиват, на берегу Которского залива, в самом центре знаменитого яхтенного комплекса Porto Montenegro. Отель открылся в конце 2014 г. и сразу же зарекомендовал себя как один из самых элегантных и шикарных отелей Черногории. Regent Porto Montenegro – идеальное место для отдыха в любой месяц, в первую очередь, благодаря своим потрясающей красоты видам на Адриатику и марину Porto Montenegro, высочайшему уровню сервиса международного уровня и профессионализму всех сотрудников этого отеля.
Которский залив, где находится Regent Porto Montenegro, считается самой красивой и романтичной частью Черногории.
⚓️⚓️⚓️



Мы также решили наградить КАЖДОГО гольфиста, присоединившегося к турниру, выслав небольшие подарки в знак внимания и благодарность за участие!


 

Все видео участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ Вы можете посмотреть по ссылке https://www.instagram.com/explore/tags/funvideo_progolf/
Приятного просмотра!

 DSC03129

Об авторе

client-photo-1
Natalia