Открытие сезона Женского тура 2023

Baglioni_Resort_Maldives_Aerial_Island_05

Дорогие друзья!

23 мая в гольф-клубе МСС, Нахабино состоится мейджор с торжественным открытием сезона Женского Тура-2023. Тема мейджора: Кафе-шантан.

«Тур Бюро Ренессанс» является главным призовым партнёром Женского Тура на протяжении уже 11 лет.

И в этом году мы представляем суперприз за Hole in One — 5 ночей проживания на мальдивском курорте Baglioni Resort Maldives на «всё включено».

Baglioni Resort Maldives – первый отель на Мальдивах известного итальянского отельного бренда Baglioni Hotels & Resorts. Это настоящий тропический рай с неповторимой атмосферой Италии, расположенный на утопающем в зелени острове Маагау, в окружении прозрачной бирюзы лагун и бескрайнего Индийского океана. Виллы курорта оформлены в светлых тонах с оттенками бирюзового, зеленого и синего, они напоминают побережье Амальфи. Baglioni Resort Maldives сочетает итальянский шик и тропическое очарование Мальдив.

poster_page-0001

Также 23 мая мы разыграем приз за best gross в мейджоре: 2 ночи проживания для 2 гостей в рамках Astoria Golf Cup, а также участие в турнире и ужин в день турнира.
Astoria Golf Cup — это возможность гольфистов со всей России приехать в Северную столицу в бархатный сезон и провести прекрасные выходные в компании единомышленников и страстных поклонников гольфа. Турнир состоится 8 — 10 сентября 2023 в Санкт-Петербурге.
Зарегистрироваться на Astoria Golf Cup можно на официальном сайте турнира.
Поддержите прекрасных девушек, чтобы они выиграли главный приз сезона.
DDS_8224

Об авторе

client-photo-1
Natalia